Ликвидация протечек
Назад
Монтаж оборудования
Назад

Weber-Vetonit

Бренд Weber-Vetonit группы строительных компаний «Сен-Гобен» стал официальным партнером футбольного клуба «Краснодар». Контракт вступил в силу 1 декабря 2019 года  и будет действовать до конца 2020 года с возможным продлением на 2021 год.

Подробности партнерства обсудили на пресс-конференции, которая состоялась перед матчем «Краснодар» – «Тамбов». В ней приняли участие: 


• со стороны Weber-Vetonit: генеральный директор «Сен-Гобен» в России, на Украине и в странах СНГ Антуан Пейрюд и руководитель бизнес-подразделения «Сухие строительные смеси» Милан Лукич;

• со стороны клуба: генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Леонидович Хашиг и пресс-атташе Антон Тихий. 


Официальное партнерство с футбольным клубом для Weber-Vetonit стало логичным продолжением предыдущего сотрудничества: ранее продукция бренда использовалась при возведении знаменитого стадиона «Краснодар» и при устройстве парка рядом с ним. 


Контракт с клубом включает размещение логотипа бренда на форме футболистов. В рамках сотрудничества также планируется ряд совместных общественных проектов и коммерческих мероприятий. Партнеров объединяют схожие ценности – семья, воспитание будущих поколений, развитие и помощь в продвижении общественно значимых инициатив. 

Так, ФК организовал собственную академию для детей. Около 12 000 юных футболистов изучают там культуру футбола и тренируются быть лучшими. Они уже сейчас завоевывают призовые места на турнирах и первенствах. 

А Weber-Vetonit воплощает заботу о жизни будущих поколений, подчиняя свою деятельность концепции устойчивого развития. Для этого бренд производит качественные экологически чистые материалы и разрабатывает энергоэффективные решения для строительства. Его глобальная цель – создавать комфортное пространство для жизни каждого человека. 

Объединенные усилия двух партнеров дадут новые возможности для развития.

Другие новости

Baumit
Забота об экологии – обыденность, а не сверхспособность!
Современные тенденции показывают, что идея заботы о будущем планеты выходит на первый план.
02/09/2020
 
Технологии
Технология топпинга & 46 серия
Укладка промышленного пола – один из важных этап возведения здания производственного назначения. Подробнее >
31/07/2020
 
Baumit
Новинка 2020:
Baumit StarTop и Baumit StarColor: фасад, который всегда будет выглядеть как новый
22/06/2020
 
Baumit
Baumit CreativTop – декоративная штукатурка с неограниченными возможностями
Фасад — это больше, чем просто функциональный элемент здания, его лицо. 
22/06/2020
 
Baumit
Как создать интерьер, который защитит от вирусов?
Не секрет, что при выборе строительных материалов зачастую ориентируются на цену, отдавая предпочтение более дешёвым предложениям, игнорируя более кач...
22/06/2020
 
Baumit
LIFE CHALLENGE 2021

Выбраны финалисты конкурса на лучший европейский фасад




20/06/2020
 
Kansai Plascon
В гостях у режиссёра Валерии Гай Германики
Валерия Гай Германика — российский режиссёр — известная своим уникальным стилем и собственным представлением об идеальном кинематографе.
13/04/2020
 
Kansai Plascon
Квартира Максима Виторгана и Ксении Собчак
В 2017 году был завершен проект по ремонту московской квартиры Максима Виторгана и Ксении Собчак, который был начат много лет назад.
13/04/2020
 
Kansai Plascon
Квартира актёра Евгения Кулакова в программе «Идеальный ремонт»
В ноябре 2017 года компания «Кансай Пейнт» в очередной раз стала одним из партнеров телевизионной программы «Идеальный ремонт».
13/04/2020
 
Kansai Plascon
Переделка детской комнаты в программе «Квартирный вопрос»
Наша компания неоднократно принимала участие в программе «Квартирный вопрос», совместно было сделано много интересных проектов.
13/04/2020
 
Задайте нам вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и проконсультируем по всем интересующим вопросам.
Ваше имя
Телефон
E-mail